+7
Bilder
Samsung S99H OLED 4K Vision AI Smart TV
4 Varianten zu Samsung S99H OLED 4K Vision AI Smart TV
Am beliebtesten
- 12%
Top Preis
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.999,00 € - 8.799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
2.999,00 €*
ab 59,90 € Versand
3.058,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
3.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
3.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
3.099,00 €*
ab 29,00 € Versand
3.128,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
3.099,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.138,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
3.099,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.138,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ55S99H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV
3.099,00 €*
ab 59,90 € Versand
3.158,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GQ65S99H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV
4.199,00 €*
ab 59,90 € Versand
4.258,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
GQ65S99H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV
4.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
GQ65S99H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV
4.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
10
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Samsung OLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 70 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | OLED |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | AMD FreeSync, Bluetooth, EPG, Game-Modus, HDR, HDR10, HDR10+, HLG, Smart TV, USB-Recording (PVR) |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|