+6
Bilder
JVC Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Fernseher mit 100 cm Bildschirmdiagonale und integriertem Triple-Tuner, LED TV LT-40VDF2555
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,99 € - 208,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VDF2555 Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Fernseher mit 100 cm Bildschirmdiagonale und integriertem Triple-Tuner, LED TV (2026)
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Fernseher mit Triple-Tuner, LED TV LT-40VDF2555 (40", LCD, LED, Full HD), TV, Schwarz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VDF2555 Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Fernseher, Triple-Tuner, LED TV (2026)
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VDF2555 LCD-LED Fernseher (100 cm/40 Zoll, Full HD, VIDAA Smart TV, VIDAA Smart TV, HDR, Triple-Tuner) schwarz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VDF2555 Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Fernseher mit 100 cm Bildschirmdiagonale und integriertem Triple-Tuner, LED TV (2026)
Marktplatz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VDF2555 Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Triple-Tuner 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
JVC 40 Zoll Fernseher »LT-40VDF2555« Smart TV VIDAA, Full HD, HDR, Triple-Tuner
199,99 €*
ab 5,95 € Versand
205,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LT-40VDF2555, LED-Fernseher - 100 cm (40 Zoll), schwarz, FullHD, Triple Tuner, VIDAA
199,99 €*
ab 7,99 € Versand
207,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
JVC LT-40VDF2555 Fernseher 40 Zoll Smart TV VIDAA Full HD HDR Fernseher, Triple-Tuner, LED TV (2026)
208,99 €*
ab 0,00 € Versand
208,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | JVC |
|---|---|
| EAN | 4975769488382 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2433242 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 6 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Diagonale metrisch | 100 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, Smart TV, Media-Player, HDR10, HDR10+ |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|