+6
Bilder
Hisense 85E7S 85" Hi-QLED 4K Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
94,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
57,60 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 899,00 € - 1.489,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense E7S 85-Zoll 4K UHD QLED Smart-TV HomeOS 9.5 Dolby Vision IQ HDR Adaptive Black
1.749,00 €
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Hisense 85E7S QLED-Fernseher (215 cm/85 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
899,00 €*
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Hisense 85E7S 215cm 85" 4K QLED Smart TV Fernseher
949,00 €*
ab 49,99 € Versand
998,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 85E7S 215cm 85" 4K QLED Smart TV Fernseher
1.099,00 €*
ab 49,99 € Versand
1.148,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense QLED-Fernseher 85E7S B/H: ca. 189x115 cm
1.119,99 €*
ab 29,00 € Versand
1.148,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
85E7S Hi-QLED-Fernseher - 215 cm (85 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner
1.199,00 €*
ab 69,99 € Versand
1.268,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Hisense 85E7S 215 cm (85" ) 4K QLED Hi-QLED Smart TV VIDAA OS Schwarz
1.223,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.223,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 85E7S QLED (Quantum Dot) mit Direct LED Backlight 85 Zoll TV
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
85E7S Hi-QLED-Fernseher (215 cm (85 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner) - Schwarz
1.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351432076 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| EPREL ID | 2513634 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 30 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 85" |
| Display-Diagonale metrisch | 215 cm |
| Display-Typ | QLED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten HDR / 1000h | 94.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 57.60 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 240 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 210 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 128 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, Dolby Vision |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, Dolby Audio |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|