+5
Bilder
Klarstein Lucia Elegance
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 154,79 € - 212,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rot
154,79 €*
ab 0,00 € Versand
154,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra on selected items (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
schwarz
166,99 €*
ab 0,00 € Versand
166,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
166,99 €*
ab 0,00 € Versand
166,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
schwarz
166,99 €*
ab 5,95 € Versand
172,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
171,99 €*
ab 0,00 € Versand
171,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
rot
171,99 €*
ab 0,00 € Versand
171,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rot
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
171,99 €*
ab 0,00 € Versand
171,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
rot
171,99 €*
ab 5,95 € Versand
177,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Küchenmaschine ohne Kochfunktion
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine ohne Kochfunktion |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Tiefe | 23 cm |
| Ausstattung | Ice-Crusher, Planetenrührwerk |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Funktionen | Turbostufe, kneten, mischen, rühren, schlagen, schneiden, zerkleinern |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 5 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Deckel, Fleischwolfaufsatz, Knethaken, Mixer-Aufsatz, Rührbesen, Rührhaken, Rührschüssel, Schneebesen, Spritzschutz |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Gummisaugfüße, Sicherheitsabschaltung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
3,0 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu Klarstein Lucia Elegance
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Sortieren nach:
3,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu Klarstein Lucia Elegance
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Super Qualität für den Preis. Viel Zubehör. Leistungs starker Motor ...
veröffentlicht am 04.09.2025
Gerät ist viel zu laut. Schleift beim Öffnen. Maschine hat zwar viele Watt, aber schafft nicht wirkl ...
veröffentlicht am 21.07.2024
Prima Küchenmaschine, knetet sogar reines Sauerteigbrot aus Roggenmehl und das von 1,5kg Mehl ...
veröffentlicht am 11.08.2024
Nie wieder ...
veröffentlicht am 28.07.2024
unterstützt von