18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 102,99 € - 155,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rot
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
rot
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
rot
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rot
102,99 €*
ab 5,95 € Versand
108,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
105,29 €*
ab 0,00 € Versand
105,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra on selected items (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
weiß
108,99 €*
ab 0,00 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß
108,99 €*
ab 0,00 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
108,99 €*
ab 0,00 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
weiß
108,99 €*
ab 5,95 € Versand
114,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Knetmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| Produkttyp | Knetmaschine |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Ausstattung | Planetenrührwerk |
|---|---|
| Bedienung | Drehzahlregelung, Rührstufen |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Funktionen | kneten, mischen, rühren, schlagen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Gesamtgewicht | 6.2 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 5.2 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Knethaken, Rührhaken, Rührschüssel, Schneebesen, Spritzschutz |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Gummisaugfüße |
|---|