3 Varianten zu LG GBV5140 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 555,54 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 827,78 €*
5
Preise vergleichen
ab 899,00 €*
2
Preise vergleichen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 555,55 € - 1.023,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
GBV5140CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Prime Silver)
555,55 €*
ab 75,00 € Versand
630,55 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
GBV5140APY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1880 mm hoch, Prime Silver)
827,78 €*
ab 0,00 € Versand
827,78 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV5140APY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1880 mm hoch, Prime Silver)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
874,87 €*
ab 0,00 € Versand
874,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GBV5140AMB Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Metal Sorbet)
899,00 €*
ab 39,90 € Versand
938,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV5140AMB Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Metal Sorbet)
899,00 €*
ab 39,90 € Versand
938,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV5140APY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1880 mm hoch, Prime Silver)
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GBV5140APY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1880 mm hoch, Prime Silver)
1.023,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.023,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EPREL ID | 2241682 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 186 cm |
| Tiefe | 67.5 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Geräuschemissionsklasse | B |
|---|
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energiekosten / 5 Jahre | 247.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 49.50 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 110 kWh |
| Klimaklasse | T |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Prime Silver |
| Funktionen | NoFrost |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 344 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 110 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Urlaubsschaltung |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9.0 h |
|---|