+2
Bilder
Video
44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 386,46 € - 671,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Rasenmäher GRA 18V2-46 Professional, Akku, 2x18V, Schnittbreite 46cm, Fangkorb 60 Liter
386,46 €*
ab 0,00 € Versand
386,46 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Bosch GRA 18V2-46 Akku-Rasenmäher
386,48 €*
ab 5,99 € Versand
392,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Bosch Akku-Rasenmäher GRA 18V2-46
389,99 €*
ab 6,95 € Versand
396,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5-10 Werktagen **
BOSCH Professional GRA 18V2 Akku Rasenmäher
395,51 €*
ab 4,99 € Versand
400,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Professional 18V System Akku-Rasenmäher GRA 18V2-46 (Schnittbreite: 46 cm, 6-stufige Höheneinstellung, 60-Liter-Textil-Grasfangkorb, inkl. 2 x Isolierschlüssel, Mulcher)
398,00 €*
ab 0,00 € Versand
398,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Professional 18V System Akku-Rasenmäher GRA 18V2-46 (Schnittbreite: 46 cm, 6-stufige Höheneinstellung, 60-Liter-Textil-Grasfangkorb, inkl. 2 x Isolierschlüssel, Mulcher)
Marktplatz
398,00 €*
ab 0,00 € Versand
398,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Professional GRA 18V2-46 (C) Akku-Rasenmäher solo (06008C8000)
398,80 €*
ab 6,00 € Versand
404,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Bosch Professional AMPShare 18V Akku-Rasenmäher BITURBO GRA 18V2-46 (18 V, Ohne Akku, Schnittbreite: 46 cm)
399,00 €*
(399,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Bosch Akku-Rasenmäher GRA 18V2-46 o.Akku/Ladegerät im Karton
406,62 €*
ab 0,00 € Versand
406,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Bosch Professional, Rasenmäher, Akku-Rasenmäher (Akkubetrieb)
409,94 €*
ab 0,00 € Versand
409,94 € Gesamt
Lieferzeit: 8-15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4059952654812 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Besonderheiten | Mulchfunktion |
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
|---|---|
| Radantrieb | nicht vorhanden |
| Ausstattung | Grasfangkorb vorhanden |
|---|---|
| Führungsholm | höhenverstellbar, klappbar, Softgriff |
| Schneidtechnik | Sichelmäher |
| Auswurfrichtung | Heck |
|---|
| Empfohlene Rasenfläche | 1000 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 84 dB |
|---|
| Schnitthöhenanpassung | zentral |
|---|---|
| Schnitthöhenverstellung | 6-fach |
| Gewicht | 27.7 kg |
|---|
| Fangkorbvolumen | 60 l |
|---|
| Max. Schnitthöhe | 70 mm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 30 mm |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsschalter, Messerstop, Motorüberlastungsschutz, Motorstopp, Bügelschalter |
|---|
| Nr. 3 | in Rasenmäher |
|---|---|
| Nr. 3 | in Akku-Rasenmäher |