+7
Bilder
LG 65UA75006LA 65" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
68,40 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
45,00 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 479,00 € - 717,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 65UA75006LA TV 65 Zoll (165 cm) 4K UHD AI TV (α7 Gen8 4K AI Prozessor, webOS 25, 60Hz) [Modelljahr 2025]
Marktplatz
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG 65UA75006LA 65 Zoll 4K UHD Smart TV 2025
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
LG 65UA75006LA (65", UA75, LED, 4K, 2025, DE), TV, Schwarz
532,53 €*
ab 0,00 € Versand
532,53 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
LG UHD AI 65UA75006LA 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black - Schwarz
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Lg 65ua75006la 65 ́ ́ 4k Led Tv - Black
557,99 €*
ab 34,99 € Versand
592,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
LG 65" UA75006 4K (2025)
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
LG 65UA75006LA LED-Fernseher (164 cm/65 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
599,00 €*
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 65UA75006LA 165cm 65" 4K LED Smart TV Fernseher
599,00 €*
ab 49,99 € Versand
648,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 65UA75006LA 165cm 65" 4K LED Smart TV Fernseher
599,00 €*
ab 49,99 € Versand
648,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
65UA75006LA.AEUD, LED-Fernseher - 164 cm (65 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner, HDR
599,00 €*
ab 69,99 € Versand
668,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
14
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096461860 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2229716 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 164 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten HDR / 1000h | 68.40 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 45.00 EUR |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 152 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 100 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, HDR10, HLG, HGiG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|